RWR81SR511FRRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR81SR511FRRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.511 OHM 1W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR81SR511FRRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR81SR511FRRSL
Modello di prodotti RWR81SR511FRRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.511 OHM 1W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16219 pcs Scheda dati RWR81SR511FRRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S Modalità Pannello 511 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR81SR511FRRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 511 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound