RWR82SR240FSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR82SR240FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.24 OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: RWR82SR240FSRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR82SR240FSRSL
Modello di prodotti RWR82SR240FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.24 OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12214 pcs Scheda dati RWR82SR240FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±650ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S Modalità Pannello 240 mOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR82SR240FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 240 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound