RWR89S1781FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR89S1781FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.78K OHM 3W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR89S1781FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR89S1781FSBSL
Modello di prodotti RWR89S1781FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.78K OHM 3W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18090 pcs Scheda dati RWR89S1781FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S Modalità Pannello 1.78 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR89S1781FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 1.78 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound