RWR89S68R0FSB12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR89S68R0FSB12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR89S68R0FSB12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR89S68R0FSB12
Modello di prodotti RWR89S68R0FSB12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 25803 pcs Scheda dati RWR89S68R0FSB12.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR89S68R0FSB12-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 68 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound