SR3R0200FE66
Dale / VishayDale / Vishay
SR3R0200FE66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR3R0200FE66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 3W RADIAL
Specifiche: SR3R0200FE66.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR3R0200FE66
Modello di prodotti SR3R0200FE66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 217660 pcs Scheda dati SR3R0200FE66.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.600" L (1.65mm x 15.24mm)
Serie SR Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 541-3934
SR3R0200FE66-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.000" (25.40mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SR3R1000FE66
SR3R1000FE66
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.1 OHM 1% 3W RADIAL
In magazzino: 189472 pcs
Scaricare: SR3R1000FE66.pdf
RFQ
SR3S 01 GY 5N/5N 01 R01 M
SR3S 01 GY 5N/5N 01 R01 M
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH THUMBWHEEL ROCKER 7MA 12V