TNPU0805845RAZEN00
Dale / VishayDale / Vishay
TNPU0805845RAZEN00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPU0805845RAZEN00
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 845 OHM 0.05% 1/8W 0805
Specifiche: TNPU0805845RAZEN00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPU0805845RAZEN00
Modello di prodotti TNPU0805845RAZEN00 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 845 OHM 0.05% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71758 pcs Scheda dati TNPU0805845RAZEN00.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPU Modalità Pannello 845 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 845 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film