TNPU1206348RAZEN00
Dale / VishayDale / Vishay
TNPU1206348RAZEN00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPU1206348RAZEN00
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 348 OHM 0.05% 1/4W 1206
Specifiche: TNPU1206348RAZEN00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPU1206348RAZEN00
Modello di prodotti TNPU1206348RAZEN00 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 348 OHM 0.05% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57541 pcs Scheda dati TNPU1206348RAZEN00.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPU Modalità Pannello 348 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 348 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film