TNPW0402200RFEED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402200RFEED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0402200RFEED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 1% 1/10W 0402
Specifiche: 1.TNPW0402200RFEED.pdf2.TNPW0402200RFEED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0402200RFEED
Modello di prodotti TNPW0402200RFEED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1130703 pcs Scheda dati 1.TNPW0402200RFEED.pdf2.TNPW0402200RFEED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film