TNPW0402274RBYED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402274RBYED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0402274RBYED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 274 OHM 0.1% 1/10W 0402
Specifiche: 1.TNPW0402274RBYED.pdf2.TNPW0402274RBYED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0402274RBYED
Modello di prodotti TNPW0402274RBYED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 274 OHM 0.1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 263349 pcs Scheda dati 1.TNPW0402274RBYED.pdf2.TNPW0402274RBYED.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 274 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 274 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film