TNPW0603274KBHEC
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0603274KBHEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0603274KBHEC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 274K OHM 0.1% 1/8W 0603
Specifiche: 1.TNPW0603274KBHEC.pdf2.TNPW0603274KBHEC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0603274KBHEC
Modello di prodotti TNPW0603274KBHEC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 274K OHM 0.1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 226235 pcs Scheda dati 1.TNPW0603274KBHEC.pdf2.TNPW0603274KBHEC.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 274 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 274 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film