TNPW08052K40BEEA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW08052K40BEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW08052K40BEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: TNPW08052K40BEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW08052K40BEEA
Modello di prodotti TNPW08052K40BEEA fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 344330 pcs Scheda dati TNPW08052K40BEEA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie TNPW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi TNPW0805 2K4 0.1% T9 ET1 E3 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
codice articolo del costruttore TNPW08052K40BEEA Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 2.4k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film