TNPW08052K61DEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08052K61DEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW08052K61DEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.61K OHM 0.5% 1/5W 0805
Specifiche: 1.TNPW08052K61DEEA.pdf2.TNPW08052K61DEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW08052K61DEEA
Modello di prodotti TNPW08052K61DEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.61K OHM 0.5% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1211623 pcs Scheda dati 1.TNPW08052K61DEEA.pdf2.TNPW08052K61DEEA.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 2.61 kOhms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.61 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film