TNPW0805835RBEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0805835RBEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0805835RBEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 835 OHM 0.1% 1/5W 0805
Specifiche: 1.TNPW0805835RBEEA.pdf2.TNPW0805835RBEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0805835RBEEA
Modello di prodotti TNPW0805835RBEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 835 OHM 0.1% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 312807 pcs Scheda dati 1.TNPW0805835RBEEA.pdf2.TNPW0805835RBEEA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 835 Ohms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 835 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film