TNPW1206110KBEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206110KBEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1206110KBEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 110K OHM 0.1% 2/5W 1206
Specifiche: 1.TNPW1206110KBEEA.pdf2.TNPW1206110KBEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1206110KBEEA
Modello di prodotti TNPW1206110KBEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 110K OHM 0.1% 2/5W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 302515 pcs Scheda dati 1.TNPW1206110KBEEA.pdf2.TNPW1206110KBEEA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 110 kOhms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 541-3837-2
TNPW1206 110K 0.1% T9 ET1 E3
TNPW1206110KBEEA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 110 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film