TNPW1206143RFETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206143RFETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1206143RFETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 143 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: TNPW1206143RFETA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1206143RFETA
Modello di prodotti TNPW1206143RFETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 143 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 230244 pcs Scheda dati TNPW1206143RFETA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 143 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 143 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film