TNPW1206150KBEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206150KBEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1206150KBEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 150K OHM 0.1% 2/5W 1206
Specifiche: 1.TNPW1206150KBEEA.pdf2.TNPW1206150KBEEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1206150KBEEA
Modello di prodotti TNPW1206150KBEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 150K OHM 0.1% 2/5W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 250262 pcs Scheda dati 1.TNPW1206150KBEEA.pdf2.TNPW1206150KBEEA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 150 kOhms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi TNP150KACCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film