TNPW1206196RBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206196RBETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1206196RBETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 196 OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: TNPW1206196RBETA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1206196RBETA
Modello di prodotti TNPW1206196RBETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 196 OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 157085 pcs Scheda dati TNPW1206196RBETA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 196 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi TNPW1206 196R 0.1% T9 RT1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 196 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film