TNPW1210430KBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1210430KBETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1210430KBETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 430K OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: TNPW1210430KBETA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1210430KBETA
Modello di prodotti TNPW1210430KBETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 430K OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 102502 pcs Scheda dati TNPW1210430KBETA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 430 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi TNPW1210 430K 0.1% T9 RT1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 430 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film