TNPW1210698KBEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1210698KBEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW1210698KBEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 698K OHM 0.1% 1/2W 1210
Specifiche: 1.TNPW1210698KBEEA.pdf2.TNPW1210698KBEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW1210698KBEEA
Modello di prodotti TNPW1210698KBEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 698K OHM 0.1% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91097 pcs Scheda dati 1.TNPW1210698KBEEA.pdf2.TNPW1210698KBEEA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 698 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi TNPW1210 698K 0.1% T9 ET1 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 698 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film