TNPW201014K3BETF
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW201014K3BETF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW201014K3BETF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 14.3K OHM 0.1% 2/5W 2010
Specifiche: 1.TNPW201014K3BETF.pdf2.TNPW201014K3BETF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW201014K3BETF
Modello di prodotti TNPW201014K3BETF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 14.3K OHM 0.1% 2/5W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5036 pcs Scheda dati 1.TNPW201014K3BETF.pdf2.TNPW201014K3BETF.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 14.3 kOhms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi TNPW2010 14K3 0.1% T9 R02
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 14.3 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film