TNPW20105K90BEEF
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW20105K90BEEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW20105K90BEEF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 5.9K OHM 0.1% 2/5W 2010
Specifiche: 1.TNPW20105K90BEEF.pdf2.TNPW20105K90BEEF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW20105K90BEEF
Modello di prodotti TNPW20105K90BEEF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 5.9K OHM 0.1% 2/5W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4842 pcs Scheda dati 1.TNPW20105K90BEEF.pdf2.TNPW20105K90BEEF.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 5.9 kOhms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi TNPW2010 5K9 0.1% T9 E02 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.9 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film