TNPW2512976KBEEG
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW2512976KBEEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW2512976KBEEG
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 976K OHM 0.1% 1/2W 2512
Specifiche: 1.TNPW2512976KBEEG.pdf2.TNPW2512976KBEEG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW2512976KBEEG
Modello di prodotti TNPW2512976KBEEG fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 976K OHM 0.1% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4009 pcs Scheda dati 1.TNPW2512976KBEEG.pdf2.TNPW2512976KBEEG.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 976 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi TNPW2512 976K 0.1% T9 E67 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 976 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film