WSC2515R5000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC2515R5000FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSC2515R5000FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 1% 1W 2515
Specifiche: WSC2515R5000FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSC2515R5000FEA
Modello di prodotti WSC2515R5000FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.5 OHM 1% 1W 2515 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85383 pcs Scheda dati WSC2515R5000FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2515 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
Serie WSC Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2515 J-Lead Altri nomi WSCB-.50TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2515 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound