WSC45272R000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC45272R000FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSC45272R000FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 2 OHM 1% 2W 4527
Specifiche: WSC45272R000FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSC45272R000FEA
Modello di prodotti WSC45272R000FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 2 OHM 1% 2W 4527 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119331 pcs Scheda dati WSC45272R000FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4527 Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
Serie WSC Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4527 J-Lead Altri nomi WSCC-2.0TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.177" (4.49mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound