WSHP2818R0100FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSHP2818R0100FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSHP2818R0100FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 10W 2818
Specifiche: WSHP2818R0100FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSHP2818R0100FEA
Modello di prodotti WSHP2818R0100FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 10W 2818 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113875 pcs Scheda dati WSHP2818R0100FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2818 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.181" W (7.10mm x 4.60mm)
Serie WSHP2818 Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 541-3276-2
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 10W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element Composizione Metal Element