WSL2512R0100FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2512R0100FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSL2512R0100FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: WSL2512R0100FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSL2512R0100FEA
Modello di prodotti WSL2512R0100FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128360 pcs Scheda dati WSL2512R0100FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie WSL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi WSLG-.01TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element