WSLP08059L000FEK18
Dale / VishayDale / Vishay
WSLP08059L000FEK18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSLP08059L000FEK18
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.009 OHM 1% 1W 0805
Specifiche: WSLP08059L000FEK18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSLP08059L000FEK18
Modello di prodotti WSLP08059L000FEK18 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.009 OHM 1% 1W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 147832 pcs Scheda dati WSLP08059L000FEK18.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie WSLP-HP Modalità Pannello 9 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.023" (0.58mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element