WSLS2512R0100FHEB
Dale / VishayDale / Vishay
WSLS2512R0100FHEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSLS2512R0100FHEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 1.WSLS2512R0100FHEB.pdf2.WSLS2512R0100FHEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSLS2512R0100FHEB
Modello di prodotti WSLS2512R0100FHEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72936 pcs Scheda dati 1.WSLS2512R0100FHEB.pdf2.WSLS2512R0100FHEB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie WSLS Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi WSLSA-.010CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WSLP5931L3000JEA
WSLP5931L3000JEA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 300 UOHM 5% 10W 5931
In magazzino: 64624 pcs
Scaricare: WSLP5931L3000JEA.pdf
RFQ
WSLS2512R0500FHEB
WSLS2512R0500FHEB
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
In magazzino: 100143 pcs
Scaricare: WSLS2512R0500FHEB.pdf
RFQ
WSLPU
WSLPU
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDER UNIT DIG 95W W/O IRON