WSR2R0150FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSR2R0150FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSR2R0150FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 1% 2W 4527
Specifiche: WSR2R0150FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSR2R0150FEA
Modello di prodotti WSR2R0150FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.015 OHM 1% 2W 4527 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 127912 pcs Scheda dati WSR2R0150FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4527 Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
Serie WSR Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4527 J-Lead Altri nomi WSRA-.015TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element