WVL9FJ182K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WVL9FJ182K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto WVL 1.8K 10% F09
Specifiche: WVL9FJ182K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WVL9FJ182K
Modello di prodotti WVL9FJ182K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione WVL 1.8K 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4337 pcs Scheda dati WVL9FJ182K.pdf
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.300" Dia (7.62mm)
Serie WVL Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 1.8mH
Altezza 0.430" (10.92mm) Descrizione dettagliata 1.8mH Adjustable Inductor Radial, Vertical Cylinder