DCM12S0A0S12NFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DCM12S0A0S12NFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM12S0A0S12NFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.69-5V 60W
Specifiche: DCM12S0A0S12NFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM12S0A0S12NFA
Modello di prodotti DCM12S0A0S12NFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 0.69-5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9103 pcs Scheda dati DCM12S0A0S12NFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.69 ~ 5 V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 14V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie Delphi DCM
Potenza (W) 60W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Module Altri nomi 941-1633-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, UVLO
Efficienza 95.4% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.69 ~ 5 V 12A 4.5V - 14V Input
Corrente - uscita (max) 12A Funzioni di controllo Enable, Active Low