DRS-5V50W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRS-5V50W1AZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRS-5V50W1AZ
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: DRS-5V50W1AZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRS-5V50W1AZ
Modello di prodotti DRS-5V50W1AZ fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3171 pcs Scheda dati DRS-5V50W1AZ.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.74" L x 1.18" W x 2.95" H (95.0mm x 30.0mm x 75.0mm)
Serie Sync Potenza (W) 50W
Altri nomi 1145-1243 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6A