EFB1724VHG-T500
Delta ElectronicsDelta Electronics
EFB1724VHG-T500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EFB1724VHG-T500
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Specifiche: EFB1724VHG-T500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EFB1724VHG-T500
Modello di prodotti EFB1724VHG-T500 fabbricante Delta Electronics
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2427 pcs Scheda dati EFB1724VHG-T500.pdf
Larghezza 50.80mm Peso 1.9 lbs (861.8g)
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.937 in H2O (233.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 172mm Dia Serie EFB
RPM 4000 RPM Potenza (W) 23.30W
Altri nomi 603-1205
EFB1724VHG-T500-ND
EFB1724VHGT500
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Plastic
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 80000 Hrs @ 40°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.970A Tipo di cuscinetto Ball