H60SB0A050NRDC
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H60SB0A050NRDC
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto HB, 9-60VIN, 0-60VOUT, NON-ISO
Specifiche: H60SB0A050NRDC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 569 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H60SB0A050NRDC
Modello di prodotti H60SB0A050NRDC fabbricante Delta Electronics
quantità disponibile 569 pcs Scheda dati H60SB0A050NRDC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 0 ~ 60 V
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Non-Isolated PoL Module Contenitore dispositivo fornitore Half Brick
Dimensioni / Dimension 2.49" L x 2.39" W x 0.51" H (63.2mm x 60.6mm x 13.0mm) Serie Delphi H60SB
Contenitore / involucro Half Brick Altri nomi 1145-1289
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 98%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0 ~ 60 V 50A 9V - 60V Input Corrente - uscita (max) 50A