IMA-S400-48-ZNPLI
Delta ElectronicsDelta Electronics
IMA-S400-48-ZNPLI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMA-S400-48-ZNPLI
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 400W
Specifiche: IMA-S400-48-ZNPLI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 725 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMA-S400-48-ZNPLI
Modello di prodotti IMA-S400-48-ZNPLI fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 725 pcs Scheda dati IMA-S400-48-ZNPLI.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 80 ~ 275 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.96" L x 4.00" W x 1.60" H (176.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie IMA Potenza (W) 400W
Altri nomi 1145-1202 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 80 ~ 275 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.33A