LNE-54V185WAAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-54V185WAAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-54V185WAAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 54V 3.45A
Specifiche: 1.LNE-54V185WAAA.pdf2.LNE-54V185WAAA.pdf3.LNE-54V185WAAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-54V185WAAA
Modello di prodotti LNE-54V185WAAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 54V 3.45A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensione - uscita 27 ~ 54 V
Tensione - Isolamento 3.85kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-185W
Giudizi IP65 Potenza (W) 185W
Altri nomi 1145-1189
LNE-54V185WAA
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 94% oscuramento -
Descrizione dettagliata 3.45A 27 ~ 54 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 3.45A