ND12S0A0V40PNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ND12S0A0V40PNFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.9-5V 200W
Specifiche: ND12S0A0V40PNFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ND12S0A0V40PNFA
Modello di prodotti ND12S0A0V40PNFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 0.9-5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6079 pcs Scheda dati ND12S0A0V40PNFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.9 ~ 5 V Tensione - Ingresso (min) 8V
Tensione - Ingresso (max) 13.8V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 0.38" W x 1.25" H (61.0mm x 9.7mm x 31.8mm) Serie Delphi ND
Potenza (W) 200W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 24-SIP Module temperatura di esercizio 0°C ~ 120°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 5 V 40A 8V - 13.8V Input Corrente - uscita (max) 40A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ND1270500000G
ND1270500000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM