PJ-12V50WBNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V50WBNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-12V50WBNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: 1.PJ-12V50WBNA.pdf2.PJ-12V50WBNA.pdf3.PJ-12V50WBNA.pdf4.PJ-12V50WBNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
84 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-12V50WBNA
Modello di prodotti PJ-12V50WBNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.05" H (132.0mm x 50.0mm x 26.6mm)
Serie PJ Potenza (W) 50W
Altri nomi 1145-1052 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.3A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PJ-12V30WBNA
PJ-12V30WBNA
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 5302 pcs
Scaricare: PJ-12V30WBNA.pdf
RFQ
PJ-12V30WLNA
PJ-12V30WLNA
Produttori: Delta Electronics