PMC-24V050W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMC-24V050W1AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMC-24V050W1AA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 50W
Specifiche: 1.PMC-24V050W1AA.pdf2.PMC-24V050W1AA.pdf3.PMC-24V050W1AA.pdf4.PMC-24V050W1AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMC-24V050W1AA
Modello di prodotti PMC-24V050W1AA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.04" L x 3.82" W x 1.50" H (128.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PMC Potenza (W) 50W
Altri nomi 603-1242
PMC24V050W1AA
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.1A