PMT-15V50W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-15V50W1AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMT-15V50W1AH
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 50W
Specifiche: 1.PMT-15V50W1AH.pdf2.PMT-15V50W1AH.pdf3.PMT-15V50W1AH.pdf4.PMT-15V50W1AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMT-15V50W1AH
Modello di prodotti PMT-15V50W1AH fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Serie PMT Potenza (W) 50W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 85.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.4A