Q48SD12025NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q48SD12025NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 300W
Specifiche: Q48SD12025NRFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q48SD12025NRFA
Modello di prodotti Q48SD12025NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5754 pcs Scheda dati Q48SD12025NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.44" H (58.4mm x 36.8mm x 11.2mm)
Serie Delphi Q48SD Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 95.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Funzioni di controllo Enable, Active Low