Q48SQ12025NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Q48SQ12025NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q48SQ12025NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 300W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q48SQ12025NRFA
Modello di prodotti Q48SQ12025NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1653 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.44" H (57.9mm x 36.8mm x 11.2mm)
Serie Delphi Q48SQ Potenza (W) 300W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 941-1656 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 95.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 25A