S36SE3R305NRFB
Delta ElectronicsDelta Electronics
S36SE3R305NRFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S36SE3R305NRFB
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 17W
Specifiche: S36SE3R305NRFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S36SE3R305NRFB
Modello di prodotti S36SE3R305NRFB fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 17W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4067 pcs Scheda dati S36SE3R305NRFB.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.34" H (27.9mm x 24.4mm x 8.7mm)
Serie Delphi S36SE Potenza (W) 17W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 941-1005 temperatura di esercizio -40°C ~ 123°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Efficienza 86.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 5A Funzioni di controllo Enable, Active Low