V48SR1R825NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SR1R825NNFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48SR1R825NNFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V 66W
Specifiche: V48SR1R825NNFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48SR1R825NNFA
Modello di prodotti V48SR1R825NNFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V 66W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2318 pcs Scheda dati V48SR1R825NNFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.8V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
Serie Delphi V48SR Potenza (W) 66W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/16 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 127°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Funzioni di controllo Enable, Active Low