A24-HBMM-P6I
Digi InternationalDigi International
Digi International
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A24-HBMM-P6I
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT MMCX 6"
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A24-HBMM-P6I
Modello di prodotti A24-HBMM-P6I fabbricante Digi International
Descrizione RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT MMCX 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4544 pcs Scheda dati
ROS - fine Connector, MMCX Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Altezza (max) -
Guadagno 2.1dBi Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frequenza (centro / banda) 2.4GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.4GHz Whip, Tilt RF Antenna 2.1dBi Connector, MMCX Male Connector Mount