XB24-BCIT-004
Digi InternationalDigi International
XB24-BCIT-004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XB24-BCIT-004
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XB24-BCIT-004
Modello di prodotti XB24-BCIT-004 fabbricante Digi International
quantità disponibile 4397 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie XBee® ZNet 2.5 Interfacce seriali UART
sensibilità -96dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 3dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione DSSS
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 35mA ~ 40mA Corrente - Ricezione 38mA ~ 40mA