XB24-BWIT-004
Digi InternationalDigi International
XB24-BWIT-004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XB24-BWIT-004
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XB24-BWIT-004
Modello di prodotti XB24-BWIT-004 fabbricante Digi International
quantità disponibile 5706 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Altri nomi XB24BWIT004 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione DSSS Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 250kbps Corrente - trasmissione 35mA ~ 40mA
Corrente - Ricezione 38mA ~ 40mA Tipo di antenna Integrated, Wire Antenna