XB24-DMSIT-250
Digi InternationalDigi International
XB24-DMSIT-250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XB24-DMSIT-250
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA
Specifiche: 1.XB24-DMSIT-250.pdf2.XB24-DMSIT-250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XB24-DMSIT-250
Modello di prodotti XB24-DMSIT-250 fabbricante Digi International
Descrizione RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5041 pcs Scheda dati 1.XB24-DMSIT-250.pdf2.XB24-DMSIT-250.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8 V ~ 3.4 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie XBee® DigiMesh® 2.4 Interfacce seriali UART
sensibilità -92dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 0dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi 602-1470
XB24-DMSIT-250-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione DSSS Dimensione della memoria -
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 45mA Corrente - Ricezione 50mA