XB3-24AUM
Digi InternationalDigi International
XB3-24AUM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XB3-24AUM
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MOD ZIGBEE BLE U.FL ANT
Specifiche: 1.XB3-24AUM.pdf2.XB3-24AUM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XB3-24AUM
Modello di prodotti XB3-24AUM fabbricante Digi International
quantità disponibile 5731 pcs Scheda dati 1.XB3-24AUM.pdf2.XB3-24AUM.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie XBee3™ Interfacce seriali I²C, SPI, UART
sensibilità -103dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Bluetooth v4.0, Zigbee® Alimentazione - uscita 19dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 34-SMD Module
Altri nomi 602-2202 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione - Dimensione della memoria 1MB Flash, 128kB RAM
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 135mA Corrente - Ricezione 15mA