XBP24-ASI-001J
Digi InternationalDigi International
XBP24-ASI-001J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XBP24-ASI-001J
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 RP-SMA
Specifiche: 1.XBP24-ASI-001J.pdf2.XBP24-ASI-001J.pdf3.XBP24-ASI-001J.pdf4.XBP24-ASI-001J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XBP24-ASI-001J
Modello di prodotti XBP24-ASI-001J fabbricante Digi International
Tensione di alimentazione - 2.8 V ~ 3.4 V Parte / CI utilizzato EM357
Serie XBee-Pro® 802.15.4 Interfacce seriali UART
sensibilità -100dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo - Alimentazione - uscita 18dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi 602-1478
XBP24-ASI-001J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione DSSS Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 250kbps Corrente - trasmissione 215mA
Corrente - Ricezione 55mA Tipo di antenna Not Included, RP-SMA